Monday, November 16, 2009

Поставка орхидей в Россию и страны СНГ

Внимание владельцы орхидейных ресурсов, я имею предложение от нового для СНГ поставщика имеющего богатый ассортимент редких и интересных орхидей и готового работать с отправкой заказов в страны СНГ. Разводчика зовут Росс, фамилию по понятным причинам умолчу. Для групповых заказов согласен дать хорошие скидки или частично взять на себя расходы по пересылке. Растения очень хорошие, здоровые. Большая часть цветущего возраста. Росс имеет многолетний стаж и опыт в области орхиводства, он известный человек в американских оридейных кругах, судья AOS. Его родительские орхидеи имеют награды, много выведеных и зарегестрированых им гибридов. Я видела его растения на нашей выставке и могу засвидетельствовать прекрасное состояние его растений. Многие его гибриды уникальны и больше ни у кого нет таких растений на продажу. Если вас интересует это предложение свяжитесь со мной и я вышлю вам каталог и условия. Ассортимент орхидей включает в себя сеянцы и деленки следующих семейств:

ODONTOGLOSSUM



ONCIDIUM


MILTONIA


INTERGENERICS
 
CATTLEYA ALLIANCE (включая мини каттлеи)
 
ANGULOA
 
VANDAS (и другие представители этого семейства)
 
ASCOCENDAS
 
MASDEVALLIA (не очень большой выбор, но есть)
 
LYCASTE (в основном гибриды)
 
PHALAENOPSIS AND DORITAENOPSIS (в основном сеянцы и комьюнити потс)



КомПот (нет, не компот из орхидей, а сеянцы еще не рассаженые по индивидуальным горшочкам и растущие кучков в одном. В каждом compot от 5 до 15 растений от 1 до 3 лет до цветения).
 
Фото выставочного дисплея Росса
 

Сам Росс на фоне его орхидей
 

Масдевалия ветчеана (Masdevallia veitchiana) с его дисплея. Изумительная, яркая, крупная и эффектная масдевалия. Очень сложная в культуре. Относится к холодным и довольно капризным масдевалиям. Растения Росса было великолепным экземпляром редкостной красоты. К сожалению фото никак не передает истиной красоты этой масдевалии.
 
 

Еще один чудный образчик великолепной культуры Phragmipedium schlimii. Фраги восхищают меня особо, поскольку лично мне никак не удается понять их загадочную душу и они у меня вместо цветения медленно но неизмено погибают. Так что теперь я только восторжено любуюсь этими чудными орхидеями не рискуя их жизнями в моей коллекции. И снимаю с уважением шляпу перед теми кому удается выращивать такую красоту.

Еще одно фото этого великолепия.


 
Еще одна красавица Росса Odontioda Teighmore. Очень крупные и яркие цветы.


Еще одна орхидея из любимого мною семейства Odontoglossum Mont Rossignol. Росс имеет великолепный выбор прохладных орхидей и это один из интересных экземпляров. Само растение довольно компактное, а цветы крупные, замечательно сочетание.

И на последок изумительная по красоте и редкая орхидея Doritaenopsis Kenneth Schubert. Это очень именитая орхидея ее клоновое имя Fangtastic Violet, имеет награду  HCC и очень редко этот клон встречается в предложениях. Посмотрите какого удивительного цвета эта орхидея.
А на заднем фоне (не попала в кадр) еще одина замечательная орхидея лавандового цвета.


Doritaenopsis Kenneth Schubert "Fangtastic Violet" поближе
 

3 comments:

  1. Thanks for this post! I’ve already wasted an hour trying to solve this “problem”, but I won’t have to waste any more time now!!

    ReplyDelete
  2. Здравствуйте!можно каталог ANGULOA и Lycaste

    ReplyDelete
  3. Здравствуйте. Если Предложение актуально можно ли получить каталог

    ReplyDelete